российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки выступят на Всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

Команда Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) отправилась на Кубок России по судомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей. Как сообщили «Новому Региону» в пермском краевом совете РОСТО (ДОСААФ), Пермский край на Кубке России представят 8 спортсменов из Перми и Березников. Они выступят с радиоуправляемыми моделями торпедных и прогулочных катеров, линкора и тральщика.

Кубок России станет первым соревнованием всероссийского уровня и для юных спортсменов, которые выступят с радиоуправляемыми моделями яхт.

Программа соревнований по судомодельному спорту состоит из двух этапов. На первом этапе будет происходить оценка моделей на соответствие оригиналам. На втором этапе спортсмены продемонстрируют возможности моделей на открытой воде.

Соревнований пройдут с 4 по 8 мая в г. Новосибирске.

Пермь. Другие новости 03.05.07

В пермском зоопарке открывается интерактивный «Детский дворик». / 3 и 4 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае появились фальшивые банкноты номиналом тысяча рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках