российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае ищут пропавших туристов, отправившихся на сплав по реке

В Пермском крае пропали двое туристов. Как сообщили «Новому Региону» в областной службе спасения, 29 апреля семь туристов вышли на двухдневный сплав по реке Барда Лысьвенского района. К вечеру двое из участников экспедиции не прибыли к назначенному месту встречи. На берегу были обнаружены их вещи. Родственники пропавших мужчин обратились в областную службу спасения.

Поиск пропавших туристов ведется уже несколько суток. По словам спасателей, облет территории на вертолете пока не дал положительных результатов. Ежедневно спасатели осматривают местность не только с воздуха, но и на суше и на воде.

Также в майские праздники в Прикамье был зарегистрирован еще один случай, связанный с туристами, отправившимися на сплав. 30 апреля восемь туристов застряли во льдах реки Вишеры и порвали 1 баллон катамарана. С помощью сотового телефона пострадавшие вызвали службу спасения, которая помогла им выбраться на берег. По словам пермских спасателей, подобные случаи не происходили в Прикамье уже 10-15 лет.

Пермь. Другие новости 03.05.07

В Пермском крае из-за погоды приостановлена посевная кампания. / Два человека пострадали в ДТП в Перми. / В Перми двое бомжей ограбили магазин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках