российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская команда КВН «Классный час» вошла в тройку лучших школьных команд страны

В Москве завершился финал Всероссийской Юниор-лиги Международного союза КВН. Пермский край на играх представляла команда «Классный час». Ее соперниками стали «Майские чайники» (г. Волгоград), «Фанни Каплан» (сборная Ульяновска и Москвы) и «Тютьки-матютьки» (Омская область).

Напомним, команда «Классный час» является победителем школьной лиги Чемпионата КВН Прикамья сезона 2005-2006 года. В ее составе – учащиеся 82 школы, лицеев № 2 и № 4. На играх в столице пермяков поддерживала делегация краевого правительства, а также многочисленные болельщики.

По итогам игры «Классный час» занял третье место и был награжден дипломом жюри за лучшее приветствие. На играх следующего сезона Юниор-лиги Международного союза КВН Пермский край будут представлять команды «Тандем» (г. Пермь) и «Элита» (г. Лысьва), – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе инновационно-креативной команды «Парма».

Пермь. Другие новости 03.05.07

В Пермском крае будет сформирована единая база данных о правах на недвижимость. / В Пермском крае ищут пропавших туристов, отправившихся на сплав по реке. / В Пермском крае из-за погоды приостановлена посевная кампания. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках