российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последняя редакция Правил землепользования и застройки Перми будет представлена депутатам городской Думы в июне

В Перми завершились общегородские публичные слушания по обсуждению проекта Правил землепользования и застройки. Как сообщил «Новому Региону» заместитель главы администрации Перми Александр Черепанов, работа над документом началась после утверждения генплана Перми в 2004 году и продолжалась до середины 2006 года. В конце этого года в проект были внесены некоторые изменения. С 6 апреля 2007 года началось публичное обсуждение проекта, которое продолжится до 6 июня.

Все предложения к проекту, которые поступят до 6 июня, будут занесены в Таблицу учета предложений, к каждому из них будет подготовлен комментарий специалистов. Предложения и замечания к проекту принимаются в администрации г. Перми и в районных администрациях. Последняя редакция Правил будет представлена депутатам городской Думы в июне.

Свои предложения по усовершенствованию документа уже высказали все участники градостроительного процесса – профессиональные строители, архитекторы, инвесторы в строительной сфере, проектировщики, депутаты Пермской городской Думы и др. Большинство из них отметило высокую значимость Правил землепользования и застройки для дальнейшего развития города Перми, – добавил Александр Черепанов.

Пермь. Другие новости 03.05.07

Инвесткомпания «Ермак» раскрыла данные о прибыли за 2006 год (Пермь). / В Очере прошел турнир по волейболу, в котором приняли участие команды, представлявших все филиалы ОАО «Пермэнерго». / Паводок не ухудшил качества питьевой воды в Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках