российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школьники стали победителями VII Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?»

Сборная команда учащихся пермских школ стала победителем VII Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников в старшей возрастной группе. В младшей группе пермяки стали вторыми.

Всего в турнире, проходившем в Ступинском районе Подмосковья, принимали участие 64 команды из 22 регионов, в том числе 11 – из Пермского края.

По итогам интеллектуальных состязаний сборная команда школьников г. Перми стала чемпионом в старшей возрастной группе, опередив соперников из Москвы и Нижнего Новгорода. А в младшей группе пермские школьники показали второй результат, уступив только сборной Челябинска.

Высокие результаты, показанные знатоками из Пермского края, гарантируют участие 7 команд в Чемпионате России 2008 года. Большее количество команд не выставляет ни один другой субъект РФ.

Пермь. Другие новости 03.05.07

Коллекция Пермского зоопарка пополнилась северными оленями. / Последняя редакция Правил землепользования и застройки Перми будет представлена депутатам городской Думы в июне. / Инвесткомпания «Ермак» раскрыла данные о прибыли за 2006 год (Пермь). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках