российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае в Пермском крае может вырасти число ЧС, вызванных метеорологическими условиями

Управление МЧС России опубликовало прогноз чрезвычайных ситуаций на территории Приволжского федерального округа в мае. Так, в течение месяца сохранится вероятность возникновения ЧС, обусловленных опасными метеорологическими явлениями. В Пермском крае чрезвычайные ситуации могут быть спровоцированы заморозками. Отмечается вероятность нарушения устойчивости зданий и обрушение элементов конструкций в связи с их реконструкцией, а также ведением котлованных работ на прилегающих территориях. В зоне риска отмечены города Екатеринбург, Нижний Тагил, Кунгур.

По данным прогноза, в мае в Пермском крае и в целом по округу может возрасти число ДТП, вырастет риск эпидемического подъема заболеваний, передающихся клещами, сохранится повышенная угроза возникновения эпизоотий гриппа птиц А (H5N1), – сообщает официальный сайт МЧС страны.

Пермь. Другие новости 03.05.07

Пермские школьники стали победителями VII Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?». / Коллекция Пермского зоопарка пополнилась северными оленями. / Последняя редакция Правил землепользования и застройки Перми будет представлена депутатам городской Думы в июне. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках