российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дягилевский форум в Перми откроется через две недели

В Перми до открытия Международного фестиваля «Дягилевские сезоны: Пермь – Петербург – Париж» осталось две недели. Напомним, с 15 по 23 мая гости из разных городов и стран соберутся в Перми на Дягилевский форум.

Программа культурного фестиваля в этом году объединила мировые и российские премьеры, уникальные оперные и балетные спектакли, конкурс продюсерских проектов, вечер современной хореографии, концерты современной музыки, художественные выставки, кинопоказы из фондов Парижской синематеки, международный симпозиум, творческие встречи с участием Владимира Васильева и Павла Нерсесьяна, солистов балета Национальной Парижской оперы и Мариинского театра, знаменитых отечественных и зарубежных артистов и музыкантов, музыковедов и критиков, менеджеров театра, деятелей и исследователей культуры из Франции и Великобритании, США, Нидерландов, Германии и других стран, – сообщили «Новому Региону» в театре. В минувшие выходные в рамках Дягилевского фестиваля в Перми состоялась установка памятника Сергею Дягилеву в его родовом гнезде – ныне гимназии № 11.

Пермь. Другие новости 03.05.07

В мае в Пермском крае может вырасти число ЧС, вызванных метеорологическими условиями. / Пермские школьники стали победителями VII Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?». / Коллекция Пермского зоопарка пополнилась северными оленями. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках