российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские ветераны призвали политиков и общественность достойно встретить День Победы

Совет ветеранов Пермского края призвал всех жителей Прикамья, все политические и общественные организации региона достойно встретить День Победы.

В обращении говорится: «В Перми и других территориях Пермского края уже началась активная подготовка к празднованию Дня Победы. В районах города уже начались торжественные мероприятия для ветеранов, проходят репетиции праздничных концертов, идет подготовка к Параду Победы. Надеемся, что никто и ничто не помешает жителям Пермского края достойно подготовиться и отметить День Победы. Призываем всех воздержаться от антизаконных, экстремистских проявлений. События в Эстонии заставляют нас еще раз задуматься о необходимости бережного сохранения Памяти о великих и трагических днях Отечественной войны».

Как сообщили в управлении культуры г.Перми, подготовка к празднованию Дня Победы уже идет, со 2 мая начались торжественные мероприятия в районах. Идет ремонт лестниц и трибуны у Драмтеатра, репетиции Парада и концертов. Завтра в ДК им Солдатова пройдет концерт «Через годы, через расстоянья..", у Драмтеатра – репетиция студенческих коллективов.

Пермь. Другие новости 03.05.07

В Краснокамске закрыта последняя в Пермском крае декадно-шаговая АТС. / Главный фонтан Перми начнет работать 9 мая. / Мэр Кунгура передал художественному музею часы, а директор телевидения – шестьсот шариковых ручек (Пермский край) (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках