российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае появится Центр боевых искусств

В Пермском крае по поручению губернатора Олега Чиркунова прорабатывается вопрос создания в регионе Центра боевых искусств. На его базе предполагается проводить соревнования краевого и федерального значения, учебно-тренировочные сборы, готовить спортсменов.

Ожидаемый срок сдачи объекта – начало 2009 г. В настоящее время рассматривается несколько предполагаемых площадок, где разместится Центр боевых искусств.

Концепция Центра предусматривает создание спортивной базы для федераций, входящих в состав Пермского регионального отделения Российского союза боевых искусств.

На базе спортивного учреждения предполагается проводить соревнования краевого и федерального значения, учебно-тренировочные сборы, готовить одаренных спортсменов, в том числе из территорий края.

Учебно-спортивный комплекс планируют оснастить спортивным залом на 2-3 тыс. зрителей, гостиничным комплексом, залами борьбы, акробатики, тренажерным залом, бассейном, восстановительным и медицинским центром. Предполагаемая пропускная способность Центра боевых искусств – до 1 тыс. человек в день.

Пермь. Другие новости 04.05.07

В Пермском крае 86 индивидуальных предпринимателей и 52 организации платили своим работникам зарплату «в конвертах». / 4 и 5 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Жители пермского микрорайона Бумажник остались без уличного освещения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках