российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Газета «Парма – Новости» признана одной из лучших региональных газет России (Коми-округ)

Газета «Парма – Новости» г. Кудымкара (Коми-Пермяцкий округ) признана одной из лучших региональных газет России. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники прикамской газеты, на Всероссийском конкурсе «Лучшая региональная газета – 2006» издание получило серебряную медаль. Второе место с газетой «Парма – Новости» разделило издание из Свердловской области «Городские Вести». Бронзовая медаль досталась «Эхо – недели» из Курской области. Золотая медаль в главной номинации – «Лучшая газета» – не досталось никому. Всего в конкурсе приняли участие более 140 газет из 54 российских регионов. В состав жюри вошли российские и иностранные эксперты.

По словам сотрудников газеты «Парма – Новости», издание каждый год участвует в подобных всероссийских конкурсах и выигрывает многочисленные призы. Так, в прошлом году в конкурсе на лучшую региональную газету «Парма» получила главный приз за лучший дизайн. В редакции газеты трудятся четверо журналистов, включая главного редактора. В будущем году дружный коллектив СМИ планирует отметить 12-летие.

Пермь. Другие новости 04.05.07

Работники уголовно-исполнительных инспекций Пермского края отмечают профессиональный праздник. / Ветераны Великой Отечественной войны примут участие в «Диалоге поколений» (Пермский край). / Сеанс маникюра в Перми завершился вызовом спасателей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках