российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми восточное кафе «Юань Бао» закрыто за несоблюдение санитарных норм

Судебные приставы Пермского края закрыли восточное кафе «Юань Бао», представляющее опасность для пермяков

Постановление о приостановлении работы кафе на 60 дней в качестве санкции за нарушение санитарно-эпидемиологических норм было вынесено 17 апреля этого года Ленинским районным судом, но руководитель кафе Леонид Некрасов не посчитал нужным добровольно выполнить судебное решение. 27 апреля судебным приставом-исполнителем отдела службы судебных приставов по Ленинскому району г. Перми Еленой Минадзе в результате проверки было обнаружено, что кафе, представляющее опасность для пермяков, продолжает работу. Руководителя, несмотря на его заверения, что теперь кафе будет закрыто, оштрафовали на 20 тыс. рублей.

Вчера, 3 мая, судебные приставы вновь вышли с проверкой. Оказалось, что «Юань Бао» продолжает принимать посетителей. Тогда было принято решение опечатать вход, на витринах и на двери были развешены объявления, предупреждающие пермяков о невыполнении руководством кафе санитарно-эпидемиологических требований. В понедельник, 7 мая, судебные приставы посетят это кафе с новой проверкой, – сообщает пресс-служба управления.

Кроме того, по решению Арбитражного суда о расторжении договора аренды, помещение, занимаемое кафе, подлежит передаче Департаменту имущественных отношений Администрации г. Перми. Принудительное выселение в соответствие с этим решением суда также назначено на 7 мая.

Пермь. Другие новости 04.05.07

В Перми представлено пять проектов-предложений будущего здания городской администрации. / В канун Дня Победы в Перми перенесут памятник воинам Великой Отечественной войны. / Газета «Парма – Новости» признана одной из лучших региональных газет России (Коми-округ). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках