Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:06 мск

Чиновники пермской мэрии одержали победу в корпоративных соревнованиях по плаванию

Команда администрации Перми одержала победу в корпоративных соревнованиях по плаванию. Чемпионат прошел в рамках седьмой спартакиады администрации Перми и районов города. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации, в состязаниях приняли участие 8 команд (семь сборных представляли районы города и одна команда – администрацию Перми). Соревнования проводились в форме лично-командного первенства. Лучший результат у женщин показали представительницы городской администрации. Первое и второе места заняли Ирина Нестерова и Алевтина Каменских. Третье место заняла Алевтина Кузьмичева, представлявшая администрацию Кировского района. В состязаниях у мужчин лучшие результаты также продемонстрировала команда администрации города. Первое и второе место заняли Павел Растегин и Игорь Глушихин. Бронзовым призером соревнований стал Алексей Калашников, представлявший администрацию Ленинского района. Итоги седьмой спартакиады администраций районов и города Перми станут известны на следующей неделе.