российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Утренний снегопад приостановил дорожные работы в Перми

Утренний снегопад вновь приостановил дорожные работы в Перми. Как сообщили «Новому Региону» в муниципальном управлении внешнего благоустройства, сегодня работы по укладке асфальтобетона и ямочному ремонту дорожного покрытия не ведутся. Подрядчики ждут установления сухой и теплой погоды. В ее отсутствие проводится подготовка улиц: выдалбливаются ямы, определяются «проблемные» места для ремонта. В целом, благоустроители не считают срывы сроков работы критическими. По плану в мае им предстоит отремонтировать 40 тыс. квадратных метров дорог, в апреле план составил 60 тыс. кв. метров.

Вопреки прогнозам, снегопад не стал причиной увеличения ДТП в городе. Как сообщили «Новому Региону» в краевой инспекции БДД, большинство дорожных аварий сегодня утром были незначительными, пострадавших в ДТП не зарегистрировано.

Пермь. Другие новости 04.05.07

Большинство пермяков считают наказание для экс-мэра Аркадия Каменева справедливым. / В Перми открылась конференция по проблемам детей-сирот. / В краеведческом музее Перми открывается выставка, посвященная русскому самовару. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках