российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитанники Центра славянской культуры г. Березники стали лауреатами международного фестиваля «Удаль молодецкая» (Пермский край)

27 наград различного достоинства привезли с международного фестиваля «Удаль молодецкая» участники Центра славянской культуры г. Березники. А губернатор Пермского края Олег Чиркунов удостоен специального диплома фестиваля «За поддержку национальных традиций».

В Подмосковье завершился международный фестиваль национальных традиций и боевых искусств «Удаль молодецкая», приуроченный к 62-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали представители 59-ти регионов России, а так же Украины, Белоруссии и Германии.

Пермский край на фестивале второй год подряд представлял Центр славянской культуры г. Березники. В каждой из номинаций выступления пермяков были удостоены наград. Так, в различных видах боевых искусств – кулачный, рукопашный и ножевой бой, борьба – пермяки завоевали 3 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Кроме того, представители березниковского Центра славянской культуры удостоены диплома «За бережное отношение к народным традициям и обрядам».

Из всех участников только четыре коллектива, в том числе представители Прикамья, получили право открыть финальный праздничный концерт на Суворовской площади у Театра Советской Армии в Москве.

Пермь. Другие новости 08.05.07

8 и 9 мая 2007 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Пермском крае к 2010 году будут реконструированы Пермский и Чайковский шлюзы. / Более 260 ветеранов ОАО «Пермэнерго» – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – получат адресную материальную помощь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках