российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Перми и Пермского края возложат сегодня венки и цветы к мемориалам Великой Отечественной войны

Власти Перми и Пермского края возложат сегодня венки и цветы к мемориалам Великой Отечественной войны. В торжественной церемонии, посвященной Дню Победы, примут участие глава города Игорь Шубин, губернатор Пермского края Олег Чиркунов, представители комитета ветеранов, члены правительства, депутаты краевого парламента и городской Думы.

В 15 часов церемония возложения венков и цветов пройдет возле мемориала «Т-34». В 16-30 в Центре культуры города Перми им. Солдатова начнется праздничный концерт для ветеранов, посвященный Дню Победы.

Также 8 мая в Перми состоится возложение венков к могилам участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на воинских захоронениях в микрорайонах: «Кислотные дачи», «Курья», «Банная гора», к памятнику «Воинам Дзержинцам».

Пермь. Другие новости 08.05.07

Ко Дню Победы в Перми появятся цветочные клумбы. / Воспитанники Центра славянской культуры г. Березники стали лауреатами международного фестиваля «Удаль молодецкая» (Пермский край). / 8 и 9 мая 2007 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках