российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
День Победы прикамские моржи встретят в ледяной воде

Необычной акцией решили почтить память погибших в Великой Отечественной войне пермские моржи. В честь 62-ой годовщины Великой победы 9 Мая с 12.00 на набережной р. Кама в районе причала № 9 речного вокзала федерация моржей Прикамья проводит соревнования на кубок г. Перми по плаванию в ледяной воде.

Как сообщил «Новому Региону» президент федерации «Моржи Прикамья» Владимир Чудинов, в соревнованиях будут участвовать представители десяти клубов закаливания г. Перми и Пермского края.

После окончания соревнований, определения победителей и призеров спортсмены проведут награждение и отдадут дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне у памятника Героям фронта и тыла.

Пермь. Другие новости 08.05.07

Размер пенсий ветеранов «Пермэнерго» увеличен. / У посетителей ночного клуба «Бионика» в Перми изъяты кокаин и метамфетамин. / В День Победы пермские пенсионеры смогут бесплатно ездить в городских автобусах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках