российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми судебные приставы выселили из занимаемого помещения кафе «Юань Бао»

В Перми судебные приставы выселили из занимаемого помещения кафе «Юань Бао».

Напомним, в отделе по Ленинскому району г. Перми Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю находилось на исполнении три производства в отношении владельца кафе китайской кухни «Юань Бао» – о взыскании денежных средств, о приостановлении деятельности на 60 дней в качестве санкции за нарушение санитарно-эпидемиологических норм и о расторжении договора аренды (выселении из занимаемого помещения по ул. Советская, 49).

Вчера, 7 мая, судебный пристав-исполнитель отдела по Ленинскому району г. Перми Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Светлана Рожкова исполнила решение суда о расторжении договора аренды. Фактически, кафе «Юань Бао» перестало существовать, поскольку абсолютно всё имущество, находившееся в помещении, было описано и передано на ответственное хранение.

По словам судебного пристава-исполнителя Светланы Рожковой, в кафе царил полный беспорядок и антисанитария. Так, в процессе работы, приставы обнаружили на кухне, в посуде, использовавшейся для приготовления пищи, дохлых крыс, а холодильник был полон сгнивших продуктов.

Хозяин кафе «Юань Бао», индивидуальный предприниматель Леонид Некрасов, на выселении не присутствовал, сославшись на болезнь.

Для того, чтобы описать все имущество, приставам понадобилось более 6 часов. В результате решение суда было исполнено в полном объеме, помещение передано Департаменту имущественных отношений Администрации г. Перми. По словам представителей Департамента, у помещения уже появился новый арендатор.

Пермь. Другие новости 08.05.07

На репетиции парада Победы в Перми курсанту военного училища оторвало кисть руки. / Новый офис крупнейшей пермской стройгруппы KD GROUP расположился по адресу ул. Советская,40. / Ветеранов МЧС в Перми поздравят сухпайком и песнями военных лет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках