российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое наркоманов пострадали на пожаре в Верещагино (Пермский край)

Сегодня утром произошел пожар в жилом доме по ул. Фрунзе г. Верещагино (Пермский край). Огнем были повреждены стены, пол и диван в доме. В результате пожара три человека получили ожоги. Двое молодых людей 1980 и 1981 г.р. с ожогами 2,3 степени рук и лица были госпитализированы в городскую больницу г. Верещагино. Девушка 1983 г.р. с ожогом лица и шеи на площади 9 % также была госпитализирована в городскую больницу. Предварительно, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем пострадавших, находившихся в состоянии наркотического опьянения.

Всего за минувшие сутки в крае зарегистрировано 10 пожаров и 32 случая возгорания мусора. На пожарах погибли два человека, еще трое травмированы огнем.

Пермь. Другие новости 08.05.07

В Прикамье День Победы отметят около 140 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны. / В Перми судебные приставы выселили из занимаемого помещения кафе «Юань Бао». / На репетиции парада Победы в Перми курсанту военного училища оторвало кисть руки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках