российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паводком подтоплены дачные участки на северо-востоке Прикамья

Специалисты отдела предупреждения ЧС Главного управления МЧС России по Пермскому краю совершили вертолетный облет восточной и северо-восточной части Пермского края. Обследование местности показало, что половодье на территории этой части края протекает благоприятно, – сообщает региональное управление МЧС.

Как отмечают специалисты, на Широковском водохранилище и в некоторых местах реки Вильва пока еще стоит лед. В лесных массивах – снежный покров. В районе некоторых дачных участков замечены незначительные подтопления грунтовыми водами.

Вертолетные обследования местности проводятся в целях предупреждения возникновения ЧС в зонах возможного затопления. В целом, по словам специалистов, несмотря на то, что запас воды в снежном покрове в этом году на 20-25% больше прошлогоднего, обстановка с прохождением половодья – благоприятная.

Пермь. Другие новости 08.05.07

Трое наркоманов пострадали на пожаре в Верещагино (Пермский край). / В Прикамье День Победы отметят около 140 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны. / В Перми судебные приставы выселили из занимаемого помещения кафе «Юань Бао». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках