российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Программа торжеств, посвященных 9 Мая, в Перми

Торжества, посвященные Празднику Победы, начнутся в Перми в 10 утра с парада воинов пермского гарнизона. Он пройдет на площади у академического театра Драмы. Затем, сразу на трех концертных площадках города, откроются народные гуляния. Так, с 11 до 12 часов в ЦК им. Солдатова откроется концертная программа с участием детских творческих коллективов. На площади перед театром оперы и балета им. П.И. Чайковского в 20 часов начнется праздничная программа с участием духовых оркестров. В 22-45 на площади перед Драматическим театром, театром оперы и балета и перед ЦК им. Солдатова прогремят праздничные салюты.

Народные гуляния пройдут и во всех семи районах Перми: с 10 до 12-20- в поселке «Новые Ляды», с 10 до 18 часов – в микрорайоне «Заозерье», с 11 до 15 часов – в микрорайоне «Кислотные дачи». В парке им. Горького народное гуляние «День Победы» начнется в 12 часов. Вход бесплатный. С 13 до 16 часов в гарнизонном Доме офицеров пройдет концертная программа «Мелодии победной весны». На Комсомольской площади воинском кладбище и у мемориала «Скорбящая» с 13 до 16 часов состоится торжественное шествие трудовых коллективов Свердловского района.

Также специально для ветеранов в центральном выставочном зале Перми с 11 до 18 часов организовано посещение выставки работ художника Алексея Залазаева и студентов отделения живописи народного художника Е.Н.Широкова Пермского государственного института искусства и культуры. Вход по ветеранским удостоверениям.

Пермь. Другие новости 08.05.07

Большинство пермяков считают победу заслугой советских воинов. / Паводком подтоплены дачные участки на северо-востоке Прикамья. / Трое наркоманов пострадали на пожаре в Верещагино (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках