российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермским военнослужащим обеспечат культурный досуг

Солдаты двух воинских частей, расположенных в Перми и в ЗАТО «Звездный», посетили благотворительный концерт в Органном зале краевой филармонии, посвященный Дню Победы. Поездка солдат стала возможна благодаря молодежному отделению организации «Мемориал».

Как сообщили «Новому Региону» в «Мемориале», с артиллерийской бригадой из Звездного – сотрудники Молодежного «Мемориала», работающие по проектам «Военная реформа и альтернативная гражданская служба» и «Гражданин и армия», тесно взаимодействуют уже на протяжении трех лет. Между общественной организацией и воинским подразделением действует договор о проведении мониторинга в целях улучшения ситуации с правами военнослужащих. Подобные отношения «Мемориал» планирует установить и с другими воинскими частями края. В планах правозащитников – организация выездов военнослужащих в театры и концертные залы.

Пермь. Другие новости 08.05.07

9 мая пригородные поезда на пермском отделении Свердловской железной дороги будут курсировать по расписанию выходного дня. / В пермском Сбербанке обнаружены фальшивые тысячные купюры. / Тысячи пар в России хотят вступить в брак 07.07.07 и готовы ради этого проводить дни и ночи в очереди у загсов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках