российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка Мария Буштухина вошла в число призеров Первенства России по плаванию в ластах

Пермская спортсменка Мария Буштухина по итогам первого дня соревнований вошла в число призеров Первенства России по плаванию в ластах. Она стала третьей на дистанции 800 метров среди девушек.

Всего в соревнованиях, проводимых при участии администрации Пермского края и краевого совета РОСТО (ДОСААФ), принимают участие спортсмены из 14 регионов страны. Более 150 юниоров соревнуются в заплывах на различные дистанции по подводному плаванию, плаванию в моноласте и в классических ластах. В первый день соревнований определялись победители в следующих дисциплинах: 100 метров плавание в ластах (юноши, девушки), 400 метров подводное плавание (девушки). 800 метров подводное плавание (юноши), 800 метров плавание в ластах (юноши и девушки).

Пермская спортсменка, кандидат в мастера спорта Мария Буштухина по итогам первого дня соревнований вошла в число призеров на дистанции 800 м в ластах среди девушек.

Напомним, что проходящие соревнования являются финальными в Первенстве России по плаванию в ластах и отборочными для участия российских спортсменах на Первенстве Европе. Первенство России будет проходить до 13 мая. Именно тогда определятся победители и в командных зачетах.

Пермь. Другие новости 11.05.07

В Пермском крае началась выдача субсидий на приобретение жилья ветеранам и инвалидам. / 11 и 12 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Скандал в Интернет: американского блоггера «подставила» газета «Известия». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках