российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Международный фестиваль инвалидов «Мир равных возможностей»

С 31 мая по 4 июня на территории Пермского края пройдет первая Международная акция, объединяющая всех людей, независимо от особенностей их здоровья, – фестиваль «Мир равных возможностей». Мероприятие проводится в рамках Года Ребенка, объявленного Правительством РФ.

Участие в акции примут более 150 детей-инвалидов из России, Германии, Франции. Основная цель акции – способствовать изменению общественного мнения по вопросам социальной и профессиональной интеграции лиц с ограниченными возможностями в РФ.

В рамках проведения фестиваля планируется организовать мастер-классы по различным видам творческого труда, выставку-продажу изделий детей и молодых людей с инвалидностью, провести консультации для родителей детей-инвалидов, показать фильмы Международного Фестиваля «Кино без барьеров».

На нескольких площадках Перми, краевом детском онкодиспансере пройдут благотворительные концерты участников фестиваля.

Пермь. Другие новости 11.05.07

Школьники Соликамска сдали пробный ЕГЭ (Пермский край). / В пермской городской Думе открылась выставка юных художников. / Роспотребнадзор усилит контроль за производством и оборотом биологически активных добавок. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках