российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отопительный сезон в Перми закончится 13 мая

Через два дня, 13 мая в Перми закончится отопительный сезон. Об этом сегодня сообщила начальник управления ЖКХ администрации Перми Екатерина Косогова.

В соответствии с постановлением администрации города от 23.05.2005 № 307 «Об окончании отопительного сезона 2006/2007 в городе Перми» с 13 мая в Перми начнется поэтапное прекращение отопления жилых домов. Отопление будет отключено в течение 4-5 дней.

Поскольку 13 мая – воскресенье, то все работы по завершению отопительного сезона начнутся 14 мая в понедельник. Муниципальным учреждениям «Жилищная служба» районов, учреждениям образования и здравоохранения предписано с 14 мая произвести отключение систем отопления. Поставщикам тепловой энергии рекомендовано с 14 мая перевести системы теплоснабжения на летний режим работы.

Организациям, осуществляющим управление жилыми домами, и объединениям собственников домовладений также рекомендуется перевести системы теплоснабжения на летний режим.

Пермь. Другие новости 11.05.07

«Вашингтон пост»: в Штатах формируется внутреннее исламское террористическое движение. / Правительство Пермского края и ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» заключили соглашение о сотрудничестве. / Военная прокуратура Пермского гарнизона возбудила уголовное дело по факту взрыва на репетиции парада. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках