российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ремонт ул. Мира в Перми продлится до 10 сентября

Определены подрядные организации на проведение капитального ремонта коммунального моста через Каму и улицы Мира на участке от ул. 9-ого Мая до ул. Власова в Перми. По данным пресс-службы администрации города, капитальный ремонт коммунального моста через Каму будет выполнять ЗАО «Уралмостстрой». Работы на объекте начнутся в начале июня и продлятся до 5 октября 2007 года. Предприятие будет нести гарантийные обязательства по объекту в течение 60 месяцев после завершения работ. Капитальный ремонт ул. Мира в 2007 году будет выполнять ООО «Дорстройтранс». К работам организация планирует приступить в конце мая, установленный срок окончания работ – 10 сентября 2007 года. Сроки гарантии по объекту составят 84 месяца. На следующей неделе будут подведены итоги открытого конкурса на выполнение работ по реконструкции трамвайных путей по ул. Мира и реконструкции ул. Белинского.

Пермь. Другие новости 11.05.07

Отопительный сезон в Перми закончится 13 мая. / «Вашингтон пост»: в Штатах формируется внутреннее исламское террористическое движение. / Правительство Пермского края и ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» заключили соглашение о сотрудничестве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках