российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки стали чаще пользоваться таксофонами

Компания «Уралсвязьинформ» проводит масштабную модернизацию парка таксофонных аппаратов. В рамках реализации проекта по предоставлению универсальных услуг связи в различных районах Перми установлены 29 красных таксофонных аппаратов с надписью «Россвязь». Они относятся к категории универсальных, предоставляя услуги самого широкого спектра: местной, внутризоновой, междугородной и международной связи, в том числе, соединения с абонентами сотовой связи.

Примечательно, что кроме исходящих эти таксофоны обеспечивают и входящие соединения – каждому из них присваивается собственный телефонный номер. Минута местного соединения с этих таксофонов почти в два раза дешевле, чем с обычных таксофонов, и составляет 65 копеек. Карта Универсальной платежной системы, применяемая для оплаты услуг, действительна везде на территории России, где развернута сеть универсальных услуг.

Как сообщили «Новому Региону» в компании, модернизация парка и гибкая тарифная политика позволили на 4,3 процента увеличить объем услуг, оказанных пользователям таксофонов. К тому же, сами пермяки оценили качество новых аппаратов на 4 и 5 баллов.

Пермь. Другие новости 11.05.07

Лучший студент-юрист России учится в Пермской государственном университете. / Ремонт ул. Мира в Перми продлится до 10 сентября. / Отопительный сезон в Перми закончится 13 мая. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках