российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Комсомольском проспекте Перми началась принудительная эвакуация машин, припаркованных с нарушениями правил дорожного движения

В Перми сегодня проходит рейд по принудительной автоэвакуации транспортных средств, затрудняющих автомобильное движение. Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Пермского края, рейд начался в 10 часов утра. Объектом внимания дорожных инспекторов стал Комсомольский проспект. Принудительная эвакуация машин, припаркованных с нарушениями правил дорожного движения, осуществляется сразу в нескольких районах города – Ленинском, Свердловском и Дзержинском.

В первую очередь эвакуации подвергаются те машины, которые являются препятствием для следования другого автотранспорта. Их транспортировкой занимаются инспекторы ГИБДД, которые с помощью автоэвакуаторов перевозят автомобиль на специализированные штрафные стоянки. Итоги рейда станут известны уже сегодня вечером, – сообщили в ГИБДД края.

Напомним, в Перми действуют две штрафные стоянки – в Свердловском и Орджоникидзевском районах города. Забрать оттуда эвакуированную машину может лично автовладелец. Правда, предварительно ему придется оплатить работу автоэвакуатора и внести штраф за нарушение правил дорожного движения в размере от 1 до 3 МРОТ.

Пермь. Другие новости 11.05.07

Cтроительство нового вокзала станции Пермь-2 обойдется в 500 млн. рублей. / Авторская колонка «НР»: удастся ли сборной России по хоккею выполнить заказ главного «рядового болельщика» страны?. / В Перми пешеходный маршрут для туристов нарисуют прямо на асфальте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках