российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае началась диспансеризация бюджетников

В Пермском крае в рамках нацпроекта «Здоровье» в 2007 году диспансеризацию пройдут более 110 тыс. работников бюджетной сферы. 70 медицинских учреждений региона уже проводят углубленные медицинские осмотры.

В прошлом году диспансеризация имела возрастные ограничения – от 35 до 55 лет, в этом году они сняты. Увеличено финансирование на каждого человека – с 500 до 540 рублей.

Пермский краевой фонд обязательного медицинского страхования уже приступил к оплате счетов лечебных учреждений за проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан, проводимой в рамках нацпроекта. На начало мая в фонд ОМС представлены счета на сумму около 5 млн. рублей. Наиболее активно диспансеризация бюджетников проходит в Перми, Березниках, Лысьве. За дополнительную диспансеризацию бюджетников больницы и поликлиники края смогут получить в 2007 году свыше 60 млн. рублей. Эти средства пойдут в основном на доплаты врачам, которые ведут осмотры, специалистам, проводящим лабораторные и функциональные исследования, – сообщили в краевой администрации.

Пермь. Другие новости 11.05.07

В пермском краевом суде состоится конкурс на должность председателя. / Бюджет фестиваля «Дягилевские сезоны в Перми» превысил 25 млн. рублей. / На Комсомольском проспекте Перми началась принудительная эвакуация машин, припаркованных с нарушениями правил дорожного движения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках