российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский областной конкурс социальных и культурных проектов получит статус краевого

Областной конкурс социальных и культурных проектов получит статус краевого и станет ежегодным. Такое решение было принято сегодня на круглом столе с участием авторов проектов-победителей V конкурса соцпроектов, – сообщает краевая администрация.

Также в рамках мероприятия состоялась презентация реализованных проектов, и было объявлено о начале VI краевого конкурса поддержки гражданских и общественных инициатив.

Конкурс будет проводиться в три этапа: до 1 июня, до 1 сентября и до 1 декабря 2007 года. Грантовый фонд конкурса увеличен почти в 3 раза и составляет около 5 млн рублей. Основные направления конкурсных проектов определяются по номинациям: «Поддержка формирования гражданского общества», «Патриотическое и гражданское воспитание молодежи», «Развитие общественной активности в реформировании системы ЖКХ», «Поддержка общественной активности в сфере развития массовой физкультуры и спорта».

Пермь. Другие новости 11.05.07

Издательство «Наука» пожаловалось на пермскую сельхозакадемию в антимонопольный комитет. / 12, 13 и 14 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми задержан наркоторговец. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках