российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермский край прибыл первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев (ФОТО)

В Пермский край с двухдневным визитом прибыл первый заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев. В аэропорту его встретили губернатор Олег Чиркунов и другие официальные лица.

В ходе своего визита в регион Дмитрий Медведев познакомится с опытом Пермского края по устройству детей-сирот в семьи. Напомним, что в пермском регионе более года по инициативе губернатора успешно реализуется краевой проект «Устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи». На сегодняшний день в Прикамье в семьи устроено более 18 тысяч ребят. Это 83% всех ребят, оставшихся без родительской заботы. По этому показателю Пермский край занимает первое место в России, где в среднем в семьях растут лишь 68% сирот.

Также Дмитрий Медведев осмотрит одну из площадок под комплексную застройку, которая выиграла федеральный конкурс на субсидирование процентной ставки по кредитам на строительство коммунальной инфраструктуры в рамках нацпроекта по жилью. Там вице-премьеру покажут первую очередь застройки микрорайона «Ипподром», а также макеты комплексного возведения жилья на других участках Перми, которые победили в федеральном конкурсе.

Далее Дмитрий Медведев проведет совещание с губернаторами субъектов Приволжского федерального округа по реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Пермь. Другие новости 15.05.07

15 и 16 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Арестованный с 28 килограммами тротила лидер РКСМ был «маленьким худеньким и сильно запуганным мальчиком». / Пропагандистская истерика Первого канала вокруг двойной «бронзы» России просто нелепа. Мнения экспертов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках