российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
19 декабря в Перми пройдет Бал хоров

Пермь, 17 декабря (Новый Регион) – 19 декабря в Перми пройдет XVI городской праздник хоровой музыки Бал хоров «Как молоды мы были».

По словам организаторов, в Перми сложилась хорошая традиция - в канун Нового года и Рождества в Муниципальном Дворце культуры проходит праздник музыки - Бал хоров, долгожданная творческая встреча, на которую собираются хоровые коллективы города и области, любители хорового пения. В отличие от других конкурсов, фестивалей, концертов Бал хоров это музыка для всех, это прекрасная возможность творческого общения участников программы и зрителей. Каждый коллектив выступает с произвольной программой, со своими любимыми произведениями. Здесь хоровой профессионализм сочетается с раскованностью, непринужденностью исполнения, хоровая практика приобретает все более творческие формы. Постоянные гости и участники бала - пермская интеллигенция, музыканты, студенческая молодежь, учащиеся, ветераны. В программе праздника - выступления уже известных публике коллективов: хоры и ансамбли Пермского музыкального училища, института культуры и искусства, Хоровой капеллы мальчиков и юношей, классического и технического университетов, Дома учителей, Дворца культуры им. Кирова и др. А также на сцену выйдут вновь созданные интересные коллективы, приглашены гости из г. Чусового, Краснокамска, Кирова.

Пермь. Другие новости 17.12.04

Политики Прикамья проведут товарищеский матч по футболу. / В выходные православная церковь чтит святого Николая-чудотворца. / 19 и 20 ноября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках