российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов встретился с итальянской делегацией деревообработчиков

Пермь, 17 декабря (Новый Регион) – Глава Пермской Области Олег Чиркунов встретился с итальянской делегацией деревообработчиков.

По словам руководителя делегации Роберто Миготто – президента Федерации мебельных и деревообрабатывающих производств Италии «Federlegno-Arredo», Пермская область вошла в состав 5 регионов России, в которых проводится изучение экономики с целью дальнейшего развития сотрудничества, реализации совместных инвестиционных проектов, в том числе и в сфере деревообработки.

Уже в феврале 2005 года институт внешней торговли Италии планирует представить результаты совей работы и сформулировать дальнейшие предложения по сотрудничеству. Также итальянская сторона предложила организовать в 2005 году презентацию инвестиционных возможностей Пермского края для предпринимателей Италии при содействии Института внешней торговли Италии.

В программе делегации посещение пермских предприятий деревообработки: Закамской мебельной фабрики, ОАО «Красный Октябрь», Пермского домостроительного комбината, а также переговоры с представителями пермской ассоциации «Союз лесопромышленников».

Пермь. Другие новости 17.12.04

В Перми снижены цены на бензин. / Подписано Соглашение о сотрудничестве между ГУВД Пермской области и МВД Чеченской республики. / 19 декабря в Перми пройдет Бал хоров. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках