российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске продажа пиротехники начнется через неделю

Соликамск, 17 декабря (Новый Регион) – В г.Соликамск продажа пиротехники начнется через неделю. По информации газеты «Наш Соликамск», только с 22 по 31 декабря в городе можно на законных основаниях осуществлять продажу пиротехнических изделий развлекательного характера, за исключением хлопушек и бенгальских огней, которые можно приобрести в течение всего года.

Отдел торговли администрации города напомнил предпринимателям города, что реализация пиротехнических изделий запрещена детям до 14 лет, лицам в состоянии алкогольного опьянения, а также лицам с явными признаками психических расстройств.

Продавать специфический товар запрещено в торговых предприятиях, расположенных в зданиях больниц, библиотек, школ, детских дошкольных учреждений, общежитий, а также с лотков, расположенных в местах, определенных администрацией города, так и самовольно установленных, и в мелкорозничной сети.

Между тем, в Перми продажа пиротехнических изделий уже началась, однако места продаж подобной продукции также строго регламентированы. Исчерпывающий перечень магазинов, получивших разрешение на продажу пиротехники утвержден администрацией Перми.

Пермь. Другие новости 17.12.04

Олег Чиркунов встретился с итальянской делегацией деревообработчиков. / В Перми снижены цены на бензин. / Подписано Соглашение о сотрудничестве между ГУВД Пермской области и МВД Чеченской республики. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках