российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми будет построено подворье Белогорского монастыря

Пермь, 17 декабря (Новый Регион) – В Перми будет построено подворье Белогорского монастыря. По информации фонда «Белая гора», на этой неделе состоялась встреча наместника Белогорского монастыря игумена Антония с главой г. Перми Аркадием Каменевым по вопросу выделения земельного участка под строительство подворья Белогорского монастыря в г.Пермь.

Представительство Белогорского монастыря с часовней Преподобномученика Варлаама Белогорского и иже с ним пострадавшей братии по ул. Кирова, 36 не достаточно по площади для развития подворья. Предложенные варианты решения вопроса не устраивают наместника монастыря, принято решение подготовить для рассмотрения еще несколько участков.

Пермь. Другие новости 17.12.04

В Перми появился оптический театр. / В Перми задержаны четверо наркоторговцев. / Билет на новогоднее представление в Перми обойдется в 35-200 рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках