российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за вчерашнего урагана в Перми деревья падали на автомобили, жилые дома и дороги

Из-за вчерашнего вечернего урагана в Перми деревья падали на автомобили, жилые дома и дороги. На Соликамском тракте дерево упало прямо на двигавшийся автомобиль ВАЗ-2110. По прибытию спасателей было установлено, что водитель не пострадал. Дерево распилили и убрали с проезжей части. На улице Баумана ветром свалило дерево. Оно упало кроной на стену жилого дома, частично закрыло вход в подъезд. Спасатели дерево распилили, вход в подъезд освободили. Дерево упало на проезжую часть и перекрыло движение. Образовалась большая пробка. Сотрудники Полка ГИБДД просят помощи. Дерево разрезали и убрали с проезжей части. На пересечении улиц Ветлужская и Хабаровская дерево упало на проезжую часть и перекрыло движение. Образовалась большая пробка. Спасатели и ГИБДД восстановили движение.

Пермь. Другие новости 18.05.07

18 и 19 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). / Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров: татарская автономия в Крыму может сформироваться в ходе постепенных реформ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках