российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 мая состоится чемпионат Пермского края по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе собак

20 мая на спортивно-тренировочной площадке Клуба служебного собаководства Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) состоится Чемпионат Пермского края по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе.

В соревнованиях примут участие спортсмены Перми, Пермского края и Ижевска, которые выступят с собаками крупных и маленьких пород. Дрессировщики с собаками продемонстрируют навыки владения курса дрессировки, который включает упражнения: движение рядом, восприятие собакой команд на расстоянии (комплекс команд «сидеть», «рядом», «ко мне», «место»), преодоление препятствий, отношение к наморднику, отношение к сильным звуковым раздражителям и т.д. Также, спортсмены с собаками выступят по программе защитно-караульной службы. Они будут соревноваться в упражнениях: выборка вещи по запаху, охрана места, задержание нарушителя.

Пермь. Другие новости 18.05.07

В Перми нормализовалась ситуация с поставками иммуноглобулина, необходимого для лечения клещевого энцефалита. / Администрация Перми сообщает о выполнении на 96% планов по весеннему ремонту дорог. / Выбран разработчик проекта планировки исторического центра Перми. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках