российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С вводом летнего расписания время в пути поезда Пермь-Симферополь сократится почти на три часа

С вводом летнего расписания время в пути поезда Пермь-Симферополь сократится почти на три часа. Об этом было заявлено вчера на пресс-конференции, посвященной подготовке Пермского отделения СвЖД к летней пассажирской кампании. Начальник отдела организации пассажирских перевозок Пермской дирекции по обслуживанию пассажиров в поездах дальнего следования Зинаида Кочнева рассказала, что в ночь с 26 на 27 мая на всей сети российских железных дорог вступает в силу новое расписание движения поездов. В частности, с 27 мая поезд №263 Пермь – Симферополь будет курсировать через Москву. Это обстоятельство позволит сократить время движения поезда от начального до конечного пункта почти на три часа. Поезд № 353 сообщением Пермь – Адлер в летний период текущего года будет курсировать пять раз в неделю (в минувшем году на данном направлении было задействовано четыре состава, пятый был запущен лишь в конце июля).

Пермь. Другие новости 18.05.07

Больше половины жилищного фонда Пермского края нуждается в капитальном ремонте. / С начала года в Пермском крае 153 молодые семьи получили бюджетную поддержку при приобретении жилья. / 20 мая состоится чемпионат Пермского края по общему курсу дрессировки и защитно-караульной службе собак. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках