российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В летний период на вокзале Пермь-2 будут работать вдвое больше билетных касс

Учитывая возрастающий спрос на приобретение билетов, в летний период на вокзале Пермь-2 будут работать 15 касс (в настоящее время – 7). Это позволит сократить возможные очереди за билетами в разгар сезона отпусков. Кроме того, проездные документы можно приобрести за небольшую доплату в кассах сторонних организаций в любом районе Перми, а также Добрянки, Губахи, Краснокамска.

Как было отмечено на пресс-конференции, посвященной подготовке Пермского отделения СвЖД к летней пассажирской кампании, железнодорожники уделяют особое внимание перевозке детей. Уже на сегодняшний день приняты групповые заявки для проезда на оздоровительный отдых свыше 14 тысяч юных граждан Пермского края. К вагонам, из которых будут состоять «детские» поезда, а также к обслуживающему персоналу предъявляются сегодня самые серьезные требования.

Пермь. Другие новости 18.05.07

С вводом летнего расписания время в пути поезда Пермь-Симферополь сократится почти на три часа. / Больше половины жилищного фонда Пермского края нуждается в капитальном ремонте. / С начала года в Пермском крае 153 молодые семьи получили бюджетную поддержку при приобретении жилья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках