российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 5 июня в Новых Лядах начнет работу общественная приемная службы судебных приставов (Пермский край)

С 5 июня в Новых Лядах начнет работу Общественная приемная службы судебных приставов. Начиная с 5 июня, каждый первый и третий вторник месяца с 12 до 16 часов в здании администрации поселка по адресу: Новые Ляды, ул.Транспортная,2 каб.112, жители смогут обратиться с вопросами к начальнику отдела по Свердловскому району г.Перми управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю Виктору Юрьевичу Степанову.

Прием граждан будет вестись по проблемам взыскания задолженности по заработной плате, алиментам, предоставления жилья и другим вопросам исполнения судебных и иных актов.

Пермь. Другие новости 21.05.07

Участников нацпроекта АПК в Пермском крае в будущем году должно стать больше в два раза,– Хараськин. / Евгений Черняк: водку в России и на Украине любят одинаково. / В «Марше несогласных» приняли участие от 70 до 1000 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках