российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первым заместителем генерального директора ООО «Новогор-Прикамье» стал Сергей Касаткин

Советник председателя правления Камабанка Сергей Касаткин, с 21 мая он приступает к обязанностям первого заместителя генерального директора ООО «Новогор-Прикамье». Как сообщает на своем сайте еженедельник «Новый компаньон», все необходимые согласования, в том числе, с собственником коммунального оператора КЭС-Холдингом уже проведены. «Во-первых, мне интересно работать с Александром Бесфамильным, во-вторых, понятна схема ЖКХ, и, в-третьих, в администрации в свое время мы работали со структурами Реновы и КЭС», – прокомментировал свое решение будущий первый замгендиректора «Новогора».

К слову, в управленческой структуре, действовавшей во времена экс-руководителя «Новогора» Михаила Никольского, должность первого зама не предусматривалась. Среди других кадровых новаций в компании – назначение финансовым директором представителя РКС Яны Зайцевой. Остальные рокировки в структуре, как собственно и сам управленческий костяк, пока не раскрываются. По словам директора пермского филиала «Института корпоративного развития» Алексея Фролова, новая структура компании окончательно сформируется в начале июня.

Пермь. Другие новости 21.05.07

Число пермяков, пострадавших от клещей, превысило три тысячи человек. / В Перми студенты собрались в центре города и погладили свою одежду (ФОТО). / 10% жителей Перми никогда не были в музее. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках