российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье подводят итоги местных выборов

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – В ряде территорий Прикамья пошли местные выборы. В г.Березники и г.Краснокамск состоялись выборы депутатов Городских Дум, в Березовском и Бардымском районах будут избирать депутатов Земского Собрания и Глав местного самоуправления.

По предварительной информации облизбиркома, везде выборы состоялись. В Бардымском районе главой избран Ихсан Урстемиров, а в Березовском – Александр Пономарев. Наибольшая явка зарегистрирована в Бардымском районе, где к избирательным урнам пришло более 70% избирателей.

Пермь. Другие новости 20.12.04

В Перми пройдут мероприятия, посвященные 100-летию Анатолия Солдатова. / В Перми пройдет Пятый Рокинг. / Госкомиссия приняла в эксплуатацию два последних котла Пермской ТЭЦ-13, переведенных с мазута на газ. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках