российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская гражданская палата открывает для менеджеров и активистов гражданских организаций России вторую сессию Общественной школы

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – 23 декабря в 9.30 Региональном учебном центре профсоюзов (ул. 9 мая, 21, ауд. 107) Пермская гражданская палата открывает для менеджеров и активистов гражданских организаций России вторую сессию Общественной школы.

Сессия посвящена опыту применения и региональной адаптации технологий гражданских переговоров, гражданского контроля и гражданской экспертизы. Учебный курс рассчитан на 32 часа (4 дня) и включает в себя теоретический лекционный блок, тренинги, видео-практикумы, мастер-классы, посвященные модификации и адаптированию изучаемых гражданских технологий к условиям регионов, представленных слушателями. В рамках сессии, совместно с киностудией «Новый курс», будут проведены два кинокласса по темам учебного курса. Слушателям школы будет бесплатно предоставлен методический комплект печатных и CD-материалов.

Пермь. Другие новости 20.12.04

В Прикамье подводят итоги местных выборов. / В Перми пройдут мероприятия, посвященные 100-летию Анатолия Солдатова. / В Перми пройдет Пятый Рокинг. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках