российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Краевой избирком выступил с комментарием по поводу «мандата Милюкова» (Пермь)

Избирком Пермского края выступил с комментарием по поводу «мандата Милюкова». Как сообщает комиссия, «в связи с появившейся в ряде средств массовой информации неточных публикаций Временной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного Собрания Пермского края первого созыва сообщает о том, что 16 мая 2007 года состоялось заседание Верховного Суда РФ по кассационной жалобе на решение Пермского краевого суда по иску Пермского краевого отделения КПРФ к Законодательному Собранию Пермского края и Временной избирательной комиссии. Пермский краевой суд своим решением от 5 марта 2007 г. подтвердил законность постановления Законодательного Собрания о досрочном прекращении полномочий депутата Милюкова К.С. и постановления Временной избирательной комиссии о перераспределении вакантного депутатского мандата. На заседании 16 мая 2007 года Верховный Суд также подтвердил законность постановления Временной избирательной комиссии и отменил решение краевого суда в отношении постановления Законодательного Собрания в связи с тем, что истец не имел права обжаловать данное постановление в краевом суде. Верховным Судом производство по данному делу прекращено. Таким образом, Верховный Суд Российской Федерации подтвердил правильность всех принятых решений и поставил в данном деле точку».

Пермь. Другие новости 21.05.07

Пермская краевая администрация профинансирует разработку региональной концепции по утилизации отходов. / Исполнительный директор ОАО «Пермэнерго» Олег Жданов и предправления «Агропромкредита» Игорь Согин обсудили облигационный займ сетевой компании. / На следующей неделе будущие пермские пляжные спасатели сдадут выпускные экзамены и приступят к работе уже в начале июня. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках