российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские автомобилисты создадут «черный список» городских дорог

Пермские автомобилисты, известные по митингу «Скорбим по пермским дорогам», планируют создать базу данных, куда войдет список дорожных дефектов г. Перми. Как сообщил «Новому Региону» один из организаторов подобного мероприятия Алексей Трапездников, база данных будет составляться по результатам акции «Дорожный дозор», которая успешно состоялась 19 мая в Перми. Целью акции был анализ состояния дорог в различных районах Перми и выявление дефектов, возникших в результате ненадлежащего ремонта со стороны подрядных организаций.

19 мая 18 легковых автомобилей контролировали методом патрулирования состояние дорожного полотна в городе. Всего автомобилисты посетили 40 улиц в разных районах города. В ходе контрольных мероприятий было обнаружено значительное количество дорожных дефектов, в частности ям и колдобин. Проблемные магистрали были выбраны не случайно, а с помощью пермских автолюбителей, которые заранее сообщали организаторам акции места дорожных изъянов. По словам Алексея Трапездникова, вся собранная в ходе акции информация войдет в электронную базу данных, познакомиться с которой может каждый житель Перми. Скорее всего, такая база появится уже в ближайшее время.

Пермь. Другие новости 21.05.07

Краевой избирком выступил с комментарием по поводу «мандата Милюкова» (Пермь). / Пермская краевая администрация профинансирует разработку региональной концепции по утилизации отходов. / Исполнительный директор ОАО «Пермэнерго» Олег Жданов и предправления «Агропромкредита» Игорь Согин обсудили облигационный займ сетевой компании. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках