российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнергосбыт» начнет работу в Уральском

ОАО «Пермэнергосбыт» с 1 июня приступит к исполнению функций гарантирующего поставщика электроэнергии в поселке Уральский. Как сообщили в компании, муниципальное предприятие ЖКХ поселка передает компании функции сбыта и расчета за электроэнергию. Необходимые согласования по передаче функций уже получены. Технологии «Пермэнергосбыта» позволяют отслеживать неплательщиков и работать с ними адресно. В 2006 году в качестве гарантирующего поставщика начал свою деятельность в Краснокамске, Губахе. Александровске. Чусовом, Осе, Усолье, а в 2007 – в Звездном, Чернушке и Лысьве.

Пермь. Другие новости 21.05.07

Краевой бюджет уже в этом году начнет финансирование проекта, позволяющего школьникам получать дипломы международного образца (Пермский край). / Около 8 км автомагистрали Пермь-Краснокамск будет реконструировано в течение 2007-2008 гг. / В Перми закрыто движение транспорта по части ул. Куйбышева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках