российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Встреча Нового года в ресторане или баре обойдется горожанам от тысячи до 8 тысяч рублей

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – Бары, рестораны и клубы Перми утвердили расценки и программы на новогоднюю ночь. Горожанам предлагают широкий спектр развлечений, зависящий от финансовых возможностей и личных потребностей. Средняя стоимость столика в новогоднюю ночь достигает 3-3,5 тысяч рублей. Разнообразие кафе, баров и увеселительных заведений позволяет встретить главный праздник года по-английски, по-японски, по-шотландски, по-ирландски и даже за компьютером.

Как удалось выяснить корреспонденту ИА «Нового Региона», самый дешевый отдых – 1000 рублей – в заведениях закусочного типа. В них посетителям предлагают салаты, второе и напитки. Однако, шоу-программу рекомендуется взять на себя. В ресторанах, рассчитанных на пермяка со средними доходами, 31 декабря предлагается традиционный набор блюд и вполне обычное шоу: Снегурочка, Дед Мороз, дискотека и конкурсы.

Настоящие ценители праздничного стола и новогоднего праздника могут выбрать себе заведение по вкусу. Рестораны и бары готовы предложить посетителям любую кухню и напитки. Минимальный набор (горячие, холодные блюда, закуски и напитки) в таком заведении обойдется пермяку в 7-7,5 тысяч рублей. Высокий уровень обслуживания предполагает и неординарные развлечения. К примеру, в одном из пермских ресторанов 31 декабря посетителей ожидает шоу в «русском стиле»: Дед Мороз с подарками и сюрпризами, стриптиз, шоу-концерт с гаданиями, колядками и т.д.

Пермь. Другие новости 20.12.04

В Перми пока не задержано ни одного браконьера, промышлявшего вырубкой елей. / Наступившая неделя станет последней учебной неделей для пермских школьников. / В Перми официально введен в строй пусковой комплекс канализации города. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках