российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семь человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса и пассажирской Газели

Семь человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса и пассажирской Газели вечером 21 мая. В районе Камской ГЭС произошло лобовое столкновение рейсового автобуса маршрута № 73 и автомобиля «Газель» маршрута №16т. Водитель «Газели» оказался зажат в автомобиле, еще четверо пострадавших. Два человека пострадали в рейсовом автобусе. Бригада скорой помощи госпитализировала троих пострадавших. Остальным оказана первая медицинская помощь, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермской городской службы спасения.

Пермь. Другие новости 22.05.07

22 и 23 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / С 1 июня «Михаил Кутузов» и «Екатерина Великая» приглашают пермских туристов в речное путешествие. / Представлять главу администрации Перми в гордуме будет Тамара Сайдакова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках