российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подрядчики начнут ремонт дорог в Перми уже на этой неделе

Подрядчики начнут подготовительные работы по ремонту дорог в Перми уже на этой неделе. Подрядчики на 2007 год были определены в открытых конкурсах.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Перми, на сегодняшний день подведены итоги трех открытых конкурсов на реконструкцию и капитальный ремонт дорог Перми. Определены исполнители работ по 11 объектам, в частности, по капитальному ремонту ул. Мира на участке от ул. 9-ого Мая до ул. Власова, капитальному ремонту коммунального моста через Каму, реконструкции ул. Белинского на участке от ул. Куйбышева до ул. Сибирская, капитальному ремонту Шоссе Космонавтов от ул. Оверятской до ул. Свиязева и другим объектам.

До 28 мая будет разработана план-схема организации движения в связи с ограничением или закрытием движения на ряде объектов дорожной инфраструктуры.

В этом году власти намерены осуществлять более жесткий контроль за выполнением ремонта благодаря привлечению автолюбительской общественности.

Пермь. Другие новости 22.05.07

В пригороде Соликамска обнаружен разлив ртути (Пермский край). / В Пермском крае за сутки изъяты 8 тысячерублевых фальшивок. / Семь человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса и пассажирской Газели. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках