российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все сетевые филиалы ОАО «Пермэнерго» готовы к прохождению летнего грозового сезона

Все сетевые филиалы ОАО «Пермэнерго» готовы к прохождению летнего грозового сезона. Чтобы обеспечить безаварийную работу электрических сетей в предстоящий грозовой период, в филиалах «Пермэнерго» выполнено свыше 140 мероприятий.

В частности, приведены в готовность приборы и устройства для определения мест повреждений на линиях. Проведены тренировки линейного и ремонтного персонала по отработке действий в грозовых условиях. Молниезащита и заземление оборудования, зданий, сооружений проверены на соответствие проектным требованиям. Создан резервный запас ограничителей перенапряжения (ОПН) количестве около 400 штук.

Прошедшие 17 мая по Пермскому краю сильные грозы и ураган позволили энергетикам выявить «слабые места». Для их устранения будут предприняты дополнительные меры.

Пермь. Другие новости 22.05.07

Наркокурьер задержан в поезде Санкт-Петербург – Нижний Тагил (Пермский край). / Первые теплые дни привели к резкому прорыву в посевной кампании в Пермском крае. / Подрядчики начнут ремонт дорог в Перми уже на этой неделе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках