российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роман Балашов будет представлять интересы Пермского края в полпредстве Приволжского федерального округа

Распоряжением Олега Чиркунова на должность заместителя руководителя администрации губернатора края назначен Роман Балашов, который будет представлять интересы Пермского края в полпредстве Приволжского федерального округа.

Роман Викторович Балашов родился в 1971 году. Окончил с отличием МГУ им. Ломоносова по специальности «политолог, преподаватель социально-политических дисциплин». С 1994 г. работал в ФСБ России. С 2005 г. работал в должности первого заместителя администрации, руководителя аппарата Архангельской области.

Роман Балашов женат, воспитывает двоих детей – сына и дочь.

Пермь. Другие новости 22.05.07

Все сетевые филиалы ОАО «Пермэнерго» готовы к прохождению летнего грозового сезона. / Наркокурьер задержан в поезде Санкт-Петербург – Нижний Тагил (Пермский край). / Первые теплые дни привели к резкому прорыву в посевной кампании в Пермском крае. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках